1673 Barbarosa

Situado a 25 minutos a pie del Otter Mound Preserve, el hotel 1673 Barbarosa Villa Marco Island ofrece acceso a atracciones turísticas por toda Marco Island.

El Mackle Park se encuentra a un corto paseo de este hotel en Marco Island. El hotel está a 2 km del San Marco Catholic Church y de otras atracciones principales de Marco Island.

Reservar 1673 Barbarosa Marco Island

General information

Contact information

1673 Barbarosa Court Marco Island, Fl 34145, Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de 1673 Barbarosa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1673 Barbarosa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1673 Barbarosa, visita la página web del hotel

1673 Barbarosa Ubicación

 1673 Barbarosa Court Marco Island, Fl 34145, Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de 1673 Barbarosa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Playa

Pista de tenis

Aire acondicionado

Servicios de 1673 Barbarosa

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de 1673 Barbarosa

Habitaciones